В Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию Государственному пожарному надзору России.  

 

Руководство, ветеранов и сотрудников Государственного пожарного надзора пришли поздравить заместитель Председателя Правительства – председатель КЧС и ОПБ Заудин Доурбеков, министр МВД Дмитрий Кава, первый заместитель прокурора Темур Воробьев, начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслан Колоев, представители общественных организаций, министерств и ведомств, главы муниципальных образований республики. На мероприятии Карабулак представляли заместитель мэра города Ваха Героев, начальник отдела ГО и ЧС Джамбулат Горбаков и секретарь АТК Магомед Дидигов.

Началось торжество с показа фильма о деятельности сотрудников Государственного пожарного надзора. Затем с пожеланиями, перед собравшимися выступили гости торжества, которые поблагодарили сотрудников за их не легкий труд, поздравили всех с праздником, пожелали успехов в работе, личного благополучия. Они отметили, что в чрезвычайном ведомстве неизменным остаются гордость за свою профессию, преданность делу, готовность в любой ситуации прийти на помощь человеку.

Далее, Заудин Доурбеков, Темур Воробьев и Руслан Колоев вручили медали, благодарности и ценные подарки гостям, ветеранам и сотрудникам чрезвычайного ведомства, в том числе отметили сотрудника администрации города Карабулак Джамбулата Горбакова за добросовестеый труд и эффективное взаимодействие с органами государственного пожарного надзора.

Кроме того, наградили юбилейной медалью «90-лет ГПН» Султана Оздоева, погибшего на пожаре при эвакуации членов своей семьи. Руслан Колоев вручил награду и ценный подарок сыну героя.

Торжественное мероприятие концертной программой завершили мастера искусств республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *