IMG_6203.JPGСостояние исполнения поручений Председателя Правительства РИ и основные задачи на неделю обсудили на планерном совещании в Магасе.

Премьер-министр РИ Руслан Гагиев уделил особое внимание ходу подготовки к отправке ингушской молодежи на форум «Машук-2017». 

«В этом году форум посвящен в основном экологическим вопросам, а также профилактике экстремизма. Очень рад, что наши ребята активно погружаются в проектную и научно-исследовательскую деятельность», — сказал премьер.

Мероприятие будет разделено на две смены. Первая (с 5 по 12 августа) под названием «Развитие территории: экология региона» включит в себя три направления: «Проект. Команда», «Карьера. Творчество» и «Наука. Бизнес».

Вторая «Развитие территории: экология общества» (с 12 по 19 августа) по направлениям «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность» и «Спорт. Патриотизм».

Форум станет местом встреч с ведущими российскими политиками, общественными деятелями и бизнесменами, спортсменами и звездами шоу-бизнеса.

Также в рамках совещания обсудили вопросы подготовки государственных образовательных организаций Республики Ингушетия к новому учебному году. Руслан Гагиев поручил обеспечить полную готовность школ к началу нового учебного года и особое внимание уделить состоянию систем безопасности образовательных организаций.

В завершении обсуждены обращения граждан, по каждому их которых даны поручения. 

IMG_6207.JPG

IMG_6221.JPG

IMG_6208.JPG

IMG_6218.JPG

Пресс-служба Правительства РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *