По инициативе городской администрации в Карабулаке на муниципальном стадионе имени Идриса Зязикова состоялись спортивные состязания, приуроченные к отмечаемому сегодня Дню государственного флага Российской Федерации. Соревнования прошли среди воспитанников местной детско-юношеской спортивной школы, которая базируется в здании физкультурно-оздоровительного комплекса.
В программе соревнований были представлены две командные дисциплины: мини-футбол и перетягивание каната. Представители мэрии вознаградили лучших по итогам указанных турниров медалями и дипломами и ценными призами. Для всех участников баталий организаторы в качестве приятного дополнения предусмотрели бесплатное мороженое и прохладительные напитки.
Заместитель Главы администрации Карабулака Ваха Героев перед вручением наград рассказал о важности праздника, государственных символов, напутствовал ребят стать достойными гражданами города, республики и своей великой страны.
Howdy! This blog post couldn’t be written much better!
Reading through this article reminds me of my previous roommate!
He always kept preaching about this. I will forward this
post to him. Pretty sure he’s going to have a
good read. Thanks for sharing!