В карабулакских общеобразовательных учреждениях сегодня прошли традиционные школьные линейки, посвящённые Дню знаний. Глава города Ахмед Битиев принял участие в праздничном мероприятии, прошедшем на территории гимназии. Градоначальник поздравил всех присутствующих с Днём знаний и началом нового учебного года. 

 Он сказал много добрых слов в адрес педагогов и  обратился с напутствием к первоклашкам. “Пусть ваша дорога к знаниям будет интересной и радостной, а рядом всегда будут верные друзья и мудрые наставники! Желаю, чтобы в ваших дневниках появлялись только отличные отметки! “, – подчеркнул руководитель муниципального образования.

 

С торжественной речью перед собравшимися также выступили депутат Парламента Ингушетии Жансурат Аушева, председатель республиканского Комитета по туризму Беслан Хамхоев, главный специалист регионального Министерства образования и науки Зара Шадиева, куратор Роснефть-классов Айшет Богатырёва, директор гимназии Лилия Бокова. Руководитель образовательного учреждения сообщила, что в первый класс сегодня пошли 150 детишек. Всего же в гимназии на данный момент 1266 учащихся. По поручению Мэра Карабулака его заместители приняли участие в праздничных мероприятия в остальных трёх городских школах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *