AF3I9222.jpg

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с врио заместителя начальника Управления организационной работы – начальником отдела госслужбы и кадров Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Валентином Ивановым, начальником Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по СКФО Дмитрием Поляничевым, а также новым руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РИ Асланом Колоевым. Стороны обсудили основные направления деятельности организации и перспективы ее дальнейшего развития. 

AF3I9217.jpg

Глава Ингушетии поблагодарил руководство Роскомнадзора России за ускорения процедуры согласования кандидатуры А. Колоева в качестве начальника и дальнейшего утверждения в должности. «Данный участок работы является сложным, ответственным и требующим максимальной внимательности. Уверен, опыт Аслана Магомедовича поможет справиться с поставленными перед ним задачами. Новый руководитель будет способствовать повышению эффективности работы коллектива и улучшению материально-технической базы», — заявил он.

Федеральные чиновники, в свою очередь, заверили Ю. Евкурова в том, что А. Колоеву при необходимости будет оказана всяческая помощь. Кроме того, они выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, а также благодарность Главе республики за внимание к проблемам коллектива организации.

Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *