IMG_1583-08-09-17-04-11.JPG

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров по приглашению Министра финансов России Антона Силуанова принял участие в Московском финансовом Форуме, который посвящен теме «Финансовая система конкурентоспособной экономики XXI века: вызовы и решения». 

Мероприятия приурочены к юбилею Москвы и к 215-летию Минфина. Форум объединяет авторитетных представителей федеральных и региональных властей, государственных структур, руководителей крупнейших российских компаний, ведущих мировых и российских экономистов и экспертов, а также общественных и политических деятелей.

IMG_1579-08-09-17-04-11.JPG

В рамках мероприятия Юнус-Бек Евкуров встретился с заместителем Министра финансов РФ Леонидом Горниным для обсуждения актуальных вопросов финансовой политики региона.

Также руководитель субъекта  принял  участие в работе панельной сессии “Межбюджетные отношения: вчера, сегодня, завтра. Выбор путей развития”, модерируемой Андреем Макаровым, Председателем Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *