В соответствии с планом поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Министерством физической культуры и спорту Республики Ингушетия 23 сентября на стадионе «Школа-Лицей» в Назрани проводится Республиканский Фестиваль «Всей семьёй на ГТО». 

Основные задачи конкурса: формирование устойчивой мотивации ведения здорового образа жизни среди различных возрастных групп населения, выявление и поощрение социально активных семей, укрепление традиций совместного участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях детей и их родителей.

Для участия в региональном фестивале в данный момент проводится отбор команд в муниципальных образованиях. Просим желающих из Карабулака испытать себя в семейном конкурсе, побороться за награды интересных состязаний подать заявку на участие. Это можно сделать, обратившись непосредственно в администрацию города или связавшись по одному из двух номеров телефона 8 (873) 444-41-56 и 8 (988) 826 -53-46 с помощником Мэра Карабулака Изабеллой Чапановой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *