Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя! 

Учитель — это не просто профессия, это гордое звание, которое по жизни несут только самые достойные, ответственные и отзывчивые люди! Вы не только даёте подрастающему поколению необходимые знания, но и учите их быть инициативными, думающими и увлечёнными, воспитываете в них высокие патриотические чувства, вкладываете в детей нравственные ориентиры.

Быть учителем – сложная, ответственная и благородная миссия. Быть хорошим учителем – задача, посильная только тем педагогам, кто глубоко предан своему делу. Это одна из немногих профессий, где невозможно работать вполсилы.В карабулакских общеобразовательных учреждениях работают талантливые учителя, настоящие профессионалы в своей области. Это ярко иллюстрирует последнее историческое достижение – попадание третьей городской школы в топ-500 лучших школ России 2017 года. Это огромный прорыв, небывалый успех для системы образования республики, который говорит о том, что мы находимся на правильном пути.

Дорогие учителя!

Каждый день вы открываете мир для тысяч учащихся, и каждая минута работы требует от вас лучших человеческих качеств, душевной энергии и искренней любви к детям. Пусть наградой за ваши самоотверженные старания станут успехи ваших воспитанников в дальнейшей жизни, их добрая память о людях, которые дали им прочные знания по предметам, сформировали характер, а главное – подарили частичку своего сердца!

В этот праздничный деньжелаю вам новых трудовых свершений, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Глава городского округа                                                       А.И. Битиев

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *