Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях материалов оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности в соответствии с проектной документацией: «Технология использования отходов бурения для производства материала «Экогрунт» и его применения в качестве почвообразующей породы на нефтегазовых месторождениях». 

Публичные слушания состоятся в 11:00 мск 16 января 2018 года в здании ОМС «Администрация г.Карабулак» по адресу: г.Карабулак, ул.Промысловая,2/2. Подробнее с материалом обсуждения вы можете ознакомится на официальном сайте mokarabulak.ru, а также в общем отделе ОМС «Администрация г.Карабулак». Все предложения и замечания по проекту принимаются постоянной комиссией по проведению публичных слушаний до 17:00 мск 15 января 2018 года в ОМС «Администрация г.Карабулак».

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

№5-пг от 12 декабря 2017 года 

О вынесении на публичные слушания материалов оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности в соответствии с проектной документацией: «Технология использования отходов бурения для производства материала «Экогрунт» и его применения в качестве почвообразующей породы на нефтегазовых месторождениях» 

СКАЧАТЬ

«Технология использования отходов бурения для производства материала «Экогрунт» и его применения в качестве почвообразующей породы на нефтегазовых месторождениях»

Материалы оценки воздействия на окружающую среду 

СКАЧАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *