Глава Карабулака Ахмед Битиев в сопровождении подчинённых ознакомился сегодня с текущим состоянием дворовых и общественных территорий, построенных в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды”. В ходе визита градоначальник узнал мнение местных жителей, выслушал их дополнительные пожелания, которые хоть и выходят за рамки проектных работ, но по возможности будут обязательно учтены. 

По итогам инспекции градоначальник обратил внимание сотрудников мэрии на ряд моментов перед намеченным на начало следующей недели официальным открытием объектов. Ахмед Битиев отметил, что грядущее событие является знаменательным для города, поэтому важно создать соответствующую праздничную атмосферу, мероприятие необходимо провести на хорошем организационном уровне.

В результате реализации указанной программы в Карабулаке благоустроены 4 общественных и 8 дворовых территорий. Все работы проведены в соответствии с намеченным графиком при систематическом контроле их качества со стороны руководства муниципального образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *