Поздравление Главы Карабулака с Днём российской печат

Уважаемые работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с Днём российской печати и слова благодарности за ваш труд! 

Сложно переоценить роль печатных изданий в жизни современного общества. Даже сегодня, в век высоких технологий и стремительного развития Интернета, газеты и журналы не теряют своей актуальности.

Историю местной прессы создаёт, прежде всего, муниципальная газета “Керда ха”. Это своеобразная летопись города, на страницах которой отражено развитие политической, деловой, культурной, спортивной и духовной жизни Карабулака.

Профессиональное мастерство, талант, способность оказаться в самой гуще событий позволяют нашим журналистам создавать интересные, острые материалы на самые животрепещущие темы. Репортёры не только предоставляют горожанам оперативную информацию, но и зачастую помогают решать социально значимые вопросы.

От всей души желаю представителям всего журналистского сообщества крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения, новых интересных проектов, дальнейших профессиональных успехов!

Глава городского округа А.И. Битиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *