Дорогие студенты Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, начало становления профессионального пути, время первых достижений, когда происходит выбор собственной жизненной позиции. 

Студенческая молодежь — активная движущая сила, основа любого общества. Очень важно, что наша молодежь профессионально растет и развивается, спорит и размышляет, а главное – активно действует, добиваясь заметных результатов в науке, производстве, искусстве, спорте.

Радует, что среди студентов Республики Ингушетия много ярких, талантливых и увлеченных людей. Они активно участвуют в общественно-политической жизни республики, заявляют о себе не только на республиканском, но и всероссийском и международном уровнях.

Дорогие ребята! Вы ещё только вступаете в большую самостоятельную жизнь. Вокруг – много интересного, полезного, перспективного. И главное сейчас для вас – не затеряться в непростом мире, найти себя, научиться реализовывать свои планы.

Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Надеюсь, что ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, станут залогом успеха в ваших начинаниях.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, успешной учебы, творческих свершений и уверенности в своих силах!

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями!

Пусть успехи каждого из вас, достижения и победы послужат приумножению национального богатства Ингушетии!

                  Глава

Республики Ингушетия                                                 Ю. Евкуров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *