Глава Карабулака Ахмед Битиев вместе со своим заместителем Вахой Героевым посетил многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. 

В рамках визита градоначальник обсудил с руководителем учреждения Абдулой Битиевым вопросы деятельности МФЦ, а также ознакомился с работой размещённого здесь пункта приёма заявок от населения для включения в программу “Формирование комфортной городской среды” на текущий год. Ящики для голосования также установлены в здании администрации города и на территории Парка Славы. В специально отведённых местах жители Карабулака могут заполнить анкету, выбрать объект благоустройства из числа имеющихся либо предложить свой вариант.

Окончательное голосование по выбору общественных территорий для благоустройства городской среды будет проведено 18 марта в зданиях, где будут размещены избирательные участки.

Вся информация, необходимые документы и бланки заявок, освещение хода подготовки и реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Карабулака» размещены на официальном сайте города в разделе, посвящённом реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Здесь также можно ознакомиться с нормативными документами и следить за новостями по данной теме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *