Сегодня творческий состав карабулакского Дома культуры представил для жителей и гостей города отчётный концерт по итогам 2017 года.

В качестве почётных зрителей в мероприятии приняли участие заместитель председателя Горсовета Мустафа Аушев, депутат местного Законодательного собрания Багаудин Евлоев, начальник социального отдела мэрии Карабулака Рамазан Ахильгов, художественный руководитель республиканского Дома народного творчества  Ася Абдурзакова и другие гости. 

В концертной программе были представлены самые лучшие постановки ансамбля «Таргим» и вокальной группы. На зрителей особое впечатление произвёл «Горский  детский танец» в исполнении юного танцора ансамбля Адама  Бокова, а также «Парный танец» в исполнении солистов Амины Тимурзиевой и Ахмеда Даурбекова.

Мустафа Аушев поблагодарил коллектив Дома культуры за организацию замечательного концерта, пожелав юным дарованиям дальнейших творческих успехов.

Ася Абдурзакова высоко оценила молодые таланты города, в частности, назвав «Таргим» лучшим танцевальным коллективом. Она отметила, что маленьких артистов ждёт большое будущее.

По мнению собравшихся зрителей, это был замечательный праздник искусства. Получилось очень яркое представление для любителей хореографии и песенного искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *