В Карабулаке подвели итоги голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году. 

В заседании территориальной счётной комиссии приняли участие заместитель Главы муниципального образования, представители производственного отдела мэрии, местного депутатского корпуса, руководители городской управляющей компании, общественного и молодёжного советов. Мероприятие состоялось в актовом зале здания администрации города.

После небольшого предварительного совещания под председательством вице-мэра Азраила Джандигова собравшиеся произвели выемку бюллетеней с предложениями из ящиков для голосования. По итогам их обработки и подсчёта определились пять объектов, которые граждане чаще всего упоминали в своих заявках по включению в указанный приоритетный проект для их последующего благоустройства: Парк Славы, Парк имени Суламбека Осканова, мини-футбольный стадион на улице Заводская, Сквер ветеранов, мини-футбольный стадион на улице Заречная. Все эти объекты будут включены в перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования. 18 марта в зданиях, где располагаются избирательные участки, жители Карабулака смогут сделать окончательный выбор объектов и их дизайн-проектов из предложенных нескольких вариантов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed