Глава муниципального образования Ахмед Битиев принял в своём рабочем кабинете заместителя государственной инспекции труда в Республике Ингушетия Лейлу Хидриеву. В ходе встречи обсудили итоги состоявшегося приёма граждан в актовом зале мэрии, на котором посетителями поднимались вопросы, касающиеся оплаты труда работников, охраны труда и техники безопасности в подведомственных администрации города организациях и учреждениях. По всем возникшим обращениям даны разъяснения, проведены информирование и консультирование работников. 

Представитель Гострудинспекции поблагодарила градоначальника за высокую организацию мероприятия. Лейла Хидриева выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях защиты законных интересов трудящихся.

Со своей стороны Ахмед Битиев выразил признательность за внимание к проблемам жителей города, заверил, что и дальше надзорному органу в сфере соблюдения норм трудового права будет оказано необходимое содействие при организации и проведении подобных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *