Глава муниципального образования Ахмед Битиев вместе со своим заместителем Азраилом Джандиговым посетил ряд объектов, которые получили наибольшую поддержку у жителей Карабулака по итогам прошедшего 18 марта рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году по программе «Формирование комфортной городской среды».  

По информации вице-мэра, курирующего в администрации города производственное направление, в рейтинговом голосовании приняло участие 11947 человек, это 79,88 % от числа избирателей, участвовавших в выборах Президента Российской Федерации – оба мероприятия для удобства людей параллельно в одних и тех же зданиях.

За завершение благоустройства Парка Славы и Парка имени первого Героя России Суламбека Осканова высказались 10925 и 9672 человек соответственно. Третье место по количеству проголосовавших заняло мини-футбольное поле на улице Кооперативной в первом микрорайоне Карабулака. Именно эти 3 объекта из числа общественных территорий, включённых в рейтинговое голосование, предполагается благоустроить в текущем году за счёт федеральных средств. Аутсайдеры финального отбора – Сквер Ветеранов и мини-футбольный стадион на улице Заречной – будут рассматриваться на следующий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *