Представители МЧС провели пожарно-тактические занятия и проверили противопожарное состояние кожно-венерологического диспансера. 

В ходе мероприятия проверили работоспособность пожарной сигнализации здания, оснащение первичными средствами пожаротушения, запасные пути и планы эвакуации в случае пожара. В свою очередь, огнеборцы отработали действия с условным пожаром и эвакуацией пациентов медучреждения и обслуживающего персонала. К учениям были привлечены представители пожарно-спасательной части №4 г. Карабулак, поисково-спасательного отряда, администрации города, прокуратуры, РЭС, газовой службы, ГОВД. В проведении практического занятия непосредственно были задействованы 20 человек и 5 единиц транспорта.

Начальник пожарно-спасательной части №4 г. Карабулак Аслан Евлоев отметил, что мероприятие прошло успешно, поставленные задачи были достигнуты. В завершении практических действий инспектора пожарного надзора провели беседу инструктаж с руководством и персоналом кожно-венерологического диспансера, напомнили правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed