yffgfg

18 этажный многоквартирный  жилой комплекс  это два дома объединенных между собой  крытым переходом. Основное назначение, которого является  функция смотровой площадки, а также соединение двух развлекательных павильонов для удобства посетителей.  Стоимость проекта

630 млн. рублей, и  рассчитан на 60 рабочих мест.  Жилой комплекс — первая  в Ингушетии  инфраструктура  международного      уровня,      авторской архитектурой,     индивидуальными планировочными решениями, и пентхаусам на верхнем этаже, аналогом которого нет в республике. В здании на первых 5 этажах будут расположены торгово-развлекательные ряды, офисные помещения и гостиничный комплекс, с просторными и уютными номерами.  Расположены здания будут  в удобном для проживания и перемещения месте, а именно в центре Магаса. Строительство идет полным ходом, срок сдачи  объекта  2020г. Также планируется завершить  строительство    Торгово-развлекательного центра  «ШОАН»,  который  станет местом отдыха и досуга для жителей Магаса.

5454

Стоимость проекта 375 млн., рассчитан на 100 рабочих мест.  Благодаря         своей??многофункциональности,  современным архитектурным и интерьерным решениям, и привлекательному внешнему виду торгово-развлекательный центр «ШОАН»  несомненно, станет популярным не только среди жителей города, но и для  гостей столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *