Уважаемые сограждане! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

73 года назад закончилась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории человечества, в которой наш народ отстоял свободу и независимость, спас мир от фашистской чумы. Эта Победа была завоёвана очень дорогой ценой, потребовала огромного напряжения сил от советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества и стойкости духа. 

Свой достойный вклад в Великую Победу внесли и жители Ингушетии. Наши земляки стояли насмерть при обороне Брестской крепости, героически защищали Москву и Малгобек, участвовали в битвах за Сталинград и Берлин и во многих других ключевых сражениях. Наш священный долг – помнить об этом, бережно хранить правду о войне, проявлять заботу о ветеранах и чтить память погибших.

Огромное спасибо вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за возможность жить и созидать на родной земле. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Глава городского округа       А.И. Битиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *