30 июня на стадионе Школы – лицей в Назрани состоится фестиваль культуры и спорта Республики Ингушетия «Ингушские игры 2018».

В мероприятие примут участие девять команд, которые представят все города и районы республики.

Все команды — участники провели у себя в районах соревнования и по итогам сформировали команду для участия в фестивале. 

Фестиваль станет отбором на финальный этап Кавказских игр, которые будут проходить в сентябре этого года в Грозном, Чеченской Республики.

«Ингушские игры» соберут порядка 200 участников, которые будут соревноваться в таких разделах как: борьба на поясах, прыжковое двоеборье, перетягивание каната, лазание по канату, армспорт, легкая атлетика, силовое троеборье, мини-футбол, стрельба из лука, передвижение на ходулях, поднятие тяжести и перенос тяжести.

Организаторы фестиваля в лице Минспорта региона приглашают всех желающих посетить праздник спорта и стать свидетелем захватывающих конкурсов и состязаний.

Администрация города Карабулак призывает болельщиков поддержать свою команду на Играх. Всех желающих посетить соревнования просим собраться утром 30 июня у здания мэрии, автобус бесплатно доставит вас на место состязаний и заберёт обратно по окончании фестиваля. Отправка транспорта в Назрань в 9.00 ч., не опоздайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *