Уважаемые жители и гости Карабулака!

На территории города, как и в других населённых пунктах республики, в последние дни наблюдаются перебои в водоснабжении. Из-за жаркой погоды значительно увеличился разбор воды потребителями, ресурсоснабжающая организация не в состоянии покрыть необходимый на данный момент для города объём воды и обеспечить требуемое давление в водопроводной системе, чтобы вода могла подниматься до верхних этажей многоквартирных домов и поступать в более отдалённые от водовода районы. Всю воду, которая к нам поступает, мы стараемся расходовать рационально. Нами принято решение закрыть автомоечные станции, не оборудованные оборотной системой водоснабжения, предпринимается ряд других мер. 

В сложившейся ситуации мы можем организовать бесплатный подвоз воды, укажите адреса и контактные данные для связи. Поверьте, мы делаем всё, что в наших силах, чтобы снять остроту проблемы. Все ваши сообщения учитываются в работе, удалятся только некорректные посты в социальных сетях с оскорблениями и проклятиями, которые не красят их авторов. Приношу искренние извинения за испытываемые вами трудности. Обращаюсь ко всем горожанам с просьбой более экономно расходовать воду. Оставляю номера телефонов ответственных лиц, у которых вы можете узнать оперативную информацию.

ГУП «ИнгушрегионВодоканал» Ахмед Муталиев, тел. 8928 092 01 00;

Центральная диспетчерская ГУП «ИнгушрегионВодоканал»  тел. 8 (8734) 72-16-67;

Директор МУП «Карабулакский Водоканал» Султан Цороев, тел. 8928 725 81 19;

Директор МУП «Управляющая компания» Алихан Хамчиев, тел. 8928 699 29 29; на этот номер вы можете подавать заявки на подвоз воды, активисты молодёжного совета города и волонтёры окажут вам на месте необходимую помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *