Пятый юбилейный экономический форум и многопрофильная выставка «Деловая Ингушетия-2018» пройдут 6 — 7 сентября в Летнем Амфитеатре в г.Назрань. Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития, Комитет по туризму и Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия. 

За годы своего существования площадка экономического форума сумела зарекомендовать себя, как выставка, помогающая продвижению товаров отечественного производства, демонстрируя широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков всей страны. На выставке можно будет ознакомиться с продукцией компаний Ингушетии и других регионов России в таких отраслях, как: строительство; сельское хозяйство и переработка; пищевое производство и продукты питания; технологии IT, связи и безопасности; современное искусство и мода; туризм.

По сравнению с прошлым годом экспозиционная площадь выставки выросла на 20 %, количество компаний превысило более 200-х компаний из ряда регионов Российской Федерации.

В рамках экспозиции можно будет узнать об особенностях городов и муниципальных районов Республики Ингушетия и регионов СКФО. Свои презентационные материалы продемонстрируют промышленные предприятия, музеи, картинные галереи, предприятия сельхозпродукции, производители изделий традиционных народных промыслов.
Участие в Форуме является хорошей возможностью для развития делового сотрудничества с регионом.
Вместе с тем, на площадке форума пройдет ежегодная региональная туристическая выставка «IngExpotour».
На выставке «IngExpotour» будут представлены города и муниципальные районы Республики Ингушетия , а также представлен туристический потенциал регионов СКФО. В рамках мероприятия туристский информационный центр Республики Ингушетия проведет презентацию новых туристических маршрутов по горной и равнинной части Ингушетии.

В форуме примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, министерств и ведомств субъектов СКФО, бизнес-сообщества и деловых кругов российских регионов, а также руководители организаций малого и среднего предпринимательства Республики Ингушетия.

Экономический форум и выставка «Деловая Ингушетия-2018» призваны способствовать налаживанию внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных связей и установлению новых деловых контактов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *