В актовом зале мэрии состоялся семинар-совещание с муниципальными служащими ОМС «Администрация г. Карабулак» на тему: «Международный день борьбы с коррупцией. Реализация антикоррупционной программы в г.Карабулак». В мероприятии принял также участие представитель городской прокуратуры. Секретарь антикоррупционной комиссии города, управделами мэрии Мадина Мамилова подготовила подробную презентацию, в рамках которой раскрыла все важные нюансы темы. Ведущая семинара рассказала о проводимой в администрации города работе по противодействию коррупции, ответила на поступившие из зала вопросы, дала разъяснения по ряду моментов.

«Ежегодно, в декабре месяце, утверждается План реализации антикоррупционной программы на территории г.Карабулак, а также План работы комиссии по противодействию коррупции. В текущем году проект Плана реализации антикоррупционной программы размещён на официальном сайте города для обеспечения возможности общественного обсуждения.

Ежеквартально проводятся заседания комиссии, семинары-совещания с муниципальными служащими. Работа направлена на исключение формального подхода и достижение реальных результатов», — подчеркнула Мадина Мамилова. По окончанию семинара всем участникам мероприятия раздали тесты по итогам прослушанных выступлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed