Комитет Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам уведомляет о проведении оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности, являющейся объектом государственной экологической экспертизы и начале общественных слушаний. 

Название проектной документации намечаемой деятельности: «Рекультивация и экологическая реабилитация территории (ликвидация накопленного экологического ущерба) г. Карабулак в Республике Ингушетия, загрязненной при несанкционированном размещении отходов IV классов опасности».

Цель намечаемой деятельности: проведение работ по ликвидации объекта накопленного экологического ущерба, в том числе основных работ по технической и биологической рекультивации нарушенных земель, реализация комплекса мер по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности на территории муниципального образования города Карабулак Республики Ингушетия.

Месторасположение намечаемой деятельности: Западная часть города Карабулак Республики Ингушетия.

Наименование заказчика деятельности: Комитет Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам.

Адрес заказчика деятельности: 386001, Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Д.Мальсагова, д. 31а.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 26 ноября 2018 г. по 26 декабря 2018 г.

Органы, ответственные за организацию общественного обсуждения: Администрация города Карабулак.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

С техническим заданием на проведение оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС), а также с материалами по ОВОС и проектной документацией для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления по адресам: Республика Ингушетия, г. Карабулак, ул. Промысловая, д. 2/2 по рабочим дням с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут с 26.11.2018 года включительно или на сайте: www.mokarabulak.ru

телефон для справок 8 (8734) 62-40-12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed