AF3I2688.jpg

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня провёл встречу с представителями федеральных, региональных и  муниципальных СМИ, чтобы поздравить с предстоящим Днём российской печати, который отмечается 13 января. В праздничном мероприятии также принял участие  Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Муслим Яндиев.

AF3I2787.jpg

Общение с руководителем региона прошло в Зимнем саду Администрации Главы РИ.  В неформальной обстановке за чашкой чая Глава региона пообщался с журналистами. Обсуждались проблемные вопросы и перспективы развития СМИ в современных условиях, кадровые перестановки в структуре исполнительной и муниципальной власти РИ, а также социально-экономическое развитие Ингушетии.

AF3I2645.jpg

Юнус-Бек Евкуров поздравил журналистов с профессиональным праздником, отметив неоценимую роль СМИ в формировании общественного мнения и воспитании поколений.

AF3I2599.jpg

«Ваша деятельность востребована, от вас мы ожидаем в первую очередь объективности и понимания тех задач, которые стоят перед властями республики. Мы делаем общее дело и стремимся улучшить благосостояние родной Ингушетии», — отметил Ю. Евкуров.

Ю. Евкуров пожелал всем здоровья и творческих успехов. Участники мероприятия, в свою очередь, выразили Главе региона признательность за внимание и поддержку.

AF3I2569.jpg

Далее в рамках встречи прошла церемония награждения. Глава Ингушетии вручил почетные грамоты представителям СМИ, отличившимся в прошедшем году.

AF3I2827.jpg

AF3I2800.jpg

AF3I2904.jpg

Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *