AF3I9551.jpg

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по РИ Адамом Гордановым обсудил итоги работы ведомства за первый квартал 2019 года.

Согласно докладу А. Горданова, общая сумма, перечисленная организациям топливно-энергетического комплекса в первом квартале 2019  году, составила 9 млн 474 тысяч рублей, в том числе за газ — 6 млн 166 тысяч, за электроэнергию — 3 млн 308 тысяч рублей.

AF3I9492.jpg

Как отметил А. Горданов, в рамках 1827 исполнительных производств на сумму 90 млн рублей осуществляется удержание из периодических доходов должников. «За три месяца 2019 года совершены аресты 303 исполнительных производств на 5 млн 700 тыс. рублей. Привлечен к административной практике 21 человек. Ограничения на выезд за пределы РФ установлены в отношении 500 должников», — отметил А. Горданов.

По его словам, на данный момент Управлением ФССП совместно с ГИБДД, ФСБ и МВД по РИ в усиленном режиме проводятся рейдовые мероприятия.

Глава региона призвал усилить работу по взысканию задолженностей и штрафов с населения по линии ГИБДД и продолжить работу по ТЭК. Также Юнус-Бек Евкуров отметил, что Управлению ФССП по Ингушетии необходимо повысить эффективность исполнения актов судебных и других уполномоченных органов.

Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *