Президент России Владимир Путин прислал именное поздравление жителю Карабулака Юсупу Ахильгову по случаю его 90-летия. Сотрудники администрации города посетили дедушку в связи с Днём его рождения, передали поздравления с наилучшими пожеланиями от Главы Карабулака Ахмеда Битиева и корзину со сладостями и фруктами к праздничному столу.

Представитель социального отдела мэрии Рукъет Цурова зачитала имениннику текст личного послания Главы российского государства.

“Уважаемый Юсуп Аслангереевич! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую любовь к Родине, ответственность за её настоящее и будущее Вы передаёте нам и грядущим поколениям. Желаю Вам здоровья, бодрости духа и благополучия”, – сказано в поздравительном письме от Президента Российской Федерации.

Виновник торжества был обрадован визитом гостей, для него это был очень приятный сюрприз. Юсуп Аслангереевич поблагодарил за поздравления и тёплые слова в свой адрес, его дети также выражали большую признательность за оказанное их отцу внимание.

Семья юбиляра родом из села Чернореченское Пригородного района, с 1995 года проживает в первом микрорайоне Карабулака, в частном доме на улице Братской. Юсуп Аслангереевич и Хава Дугриевна в браке 67 лет, воспитали сына и трёх дочерей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *