Вчера, 8 августа 2019 года территориальная избирательная комиссия г. Карабулак провела очередное заседание. На повестке дня был вопрос:

— о результатах проведения жеребьевки для размещения наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Городского совета муниципального образования «Городской округ город Карабулак» четвертого созыва.

Заслушав информацию, представленную председателем ТИК г. Карабулак Асланом Амхадовым, в соответствии со ст. 9 и п. 8 ст. 49 Закона РИ «О муниципальных выборах в Республике Ингушетия» и на основании протокола от 08 августа 2019 года о результатах проведения жеребьевки для размещения наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Городского совета муниципального образования «Городской округ город Карабулак» четвертого созыва, территориальной избирательной комиссией г. Карабулак был утвержден следующий порядок размещения наименований и эмблем избирательных объединений:

№ 1 – ИРО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

№ 2 – РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Ингушетия;

№ 3- ИРО ПП «Либерально-демократическая партия России»;

№ 4 – ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пресс-служба Избирательной комиссии Республики Ингушетия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *