Сегодня в карабулакских школах отметили День знаний. На торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года, собрались нарядные ученики, педагоги и родители. Гостями праздника стали представители руководства города, депутаты Парламента Ингушетии и местного Законодательного собрания, другие официальные лица.
Глава Карабулака Ахмед Битиев принял участие в праздничном мероприятии в школе №4. Руководитель муниципального образования поздравил присутствующих с Днём знаний и началом нового учебного года. Он пожелал школьникам высоких достижений в учёбе, интересных и ярких страниц жизни. Учителям – настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей, а родителям – чтобы они гордились успехами своих детей, помогали им реализовать свои таланты.
Этот день был особенно волнительным для первоклассников, только в этой школе их 125. Для учащихся старших классов это последний год в стенах родной школы. Впереди у ребят важный этап – сдача государственных экзаменов. На праздничных мероприятиях звучали стихи и песни на школьную тематику, исполнялись зажигательные танцевальные номера. В завершение торжественных линеек по традиции первоклассники и учащиеся выпускных классов давали первый звонок, символизирующий собой начало нового учебного года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *