Воспитанники карабулакской спортивной школы представляли Ингушетию на Международном турнире по дзюдо в городе Донецке, посвящённом пятилетию ДНР. На татами спорткомплекса «Спартак» состязались более 120 атлетов. По итогам соревнований подопечные тренеров Ибрагима Чахкиева и Магомеда Султыгова завоевали две медали. Беслан Кациев, успешно проведя пять своих схваток, стал победителем турнира в весовой категории до 60 кг. Ислам Аушев (66 кг) стал серебряным призёром. Представительница прекрасного пола также внесла вклад в медальную копилку нашей команды — Танзила Горданова стала финалистом соревнований в категории свыше 70 кг. Её тренером является Мадина Чахкиева. Победители и призеры соревнований были отмечены кубками, медалями, грамотами, а также памятными вымпелами турнира.