Уважаемые учителя,  преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего города.
Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях города сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей  почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *