Воспитанники спортивного клуба «Чингиз» отметились на турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Юрия Селезнева в Ставрополе.

По сообщению пресс-службы клуба, юные вольники завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали.

Победителем состязаний в категории до 48 кг стал Акрамат Шакриев. Халит Шаухалов (30 кг), Раслу Оздоев (62 кг) и Ибрагим Зурабов (75 кг) поднялись на вторую ступень пьедестала почета, а бронзовыми призерами стали Амир Чаниев (48 кг) и Али Шакриев (71 кг).

Отметим, что ставший традиционным турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Юрия Селезнева проходил в ДСП «Спартак» в Ставрополе с 11 по 13 октября. В соревнованиях приняли участие сотни спортсменов из различных регионов нашей страны.

Ингушетию на турнире представляла команда клуба «Чингиз» в составе 13 человек.