В Карабулаке объявляется конкурс на лучшее оформление объектов потребительской сферы к новогодним праздникам. Мероприятие проводится Администрацией города в целях формирования эстетического облика территории при оформлении к новогодним праздникам, обеспечения условий для реализации творческого потенциала организаций и предприятий потребительского рынка, создания праздничной атмосферы и настроения жителей и гостей Карабулака.

Участники конкурса до 18 декабря выполняют работы по праздничному художественному новогоднему оформлению фасадов предприятий, торговых залов (залов обслуживания).

Комиссия в ходе выездных мероприятий оценивает оригинальность и выразительность архитектурно-художественного оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий; создание наиболее интересных художественных новогодних композиций; использование современных декоративных, световых систем в праздничном оформлении (световая сетка, гирлянды, шнуры, специальный дождь, электронные салюты); установка новогодней ёлки, украшение крон деревьев на прилегающей территории.

Заявку о своём желании принять участие в конкурсе можно подать по адресу: г. Карабулак, ул. Промысловая 2/2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *