Во Владикавказе прошло открытое первенство города по самбо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Северной Осетии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чеченской Республики, Калмыкии, Волгограда, Астрахани и Республики Южная Осетия. В составе нашей команды успешным выступлением отметили три представителя города Карабулак. Воспитанники тренеров Ибрагима Чахкиева и Магомеда Султыгова завоевали золотую медаль  и две бронзовые награды. Беслан Кациев стал сильнейшим в весовой категории до 66 кг, одолев всех своих соперников чистыми победами, в том числе в решающем поединке против волгоградского атлета – действующего призёра России. Микаил Мальсагов (42 кг) и Джабраил Мержоев (50 кг) поднялись по итогам состязаний на третью ступень пьедестала почёта.