Исполняющий обязанности Главы Карабулака Магомед-Башир Осканов провёл заключительное в текущем году совещание с начальниками отделов мэрии и руководителями коммунальных предприятий города. После краткого анализа исполнения поручений, разбора поступивших в администрацию писем от граждан и организаций участники мероприятия следом рассмотрели актуальную повестку дня.
Градоначальник выразил недовольство качеством работы административной комиссии, структурные подразделения предоставили мало информации по своим направлениям. Руководитель муниципального образования отметил, что нет самоцели — больше протоколов о нарушениях, задача — добиться через меры административного воздействия порядка на подведомственной территории, улучшения санитарного состояния города.
В ходе собрания в центре внимания также были вопросы подготовки к празднованию Нового года. Начальник социального отдела доложил о намеченных торжествах, основных запланированных акциях. По его словам, все организационные моменты отработаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *