Уважаемые работники печати Республики Ингушетия!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто своим каждодневным созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.

Журналистский труд очень важен, уважаем и востребован во все времена. Именно работники СМИ несут людям информацию,  позволяющую ориентироваться в современных условиях, помогают находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности. От них порой требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутье и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество, готовность ради правды рисковать своей жизнью.

Сегодня в журналистике Ингушетии работают высокопрофессиональные сотрудники. Это — яркие, талантливые, компетентные и преданные своему делу люди, которых всегда отличают принципиальность, четкая гражданская позиция. Выполняя ответственную миссию — информируя жителей республики, вы не только освещаете и анализируете происходящие события, но и даете им возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших граждан проблемы.

Хочу искренне поблагодарить вас за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

В день вашего профессионального праздника желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными.

Счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!

 

С искренним уважением, Глава Республики Ингушетия М. Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *