Сотрудники Администрации города поздравили Магомед-Башира Осканова с утверждением в должности Главы Карабулака. До этого чуть больше двух месяцев он исполнял обязанности градоначальника в ранге заместителя руководителя муниципального образования. Коллектив мэрии пожелал Магомед-Баширу Магометовичу плодотворной работы на ответственном посту, реализации всех намеченных планов.

Новый руководитель городской администрации поблагодарил подчинённых за поздравления и прозвучавшие в свой адрес пожелания. Он отметил, что рассчитывает на каждого сотрудника, все должны показать высокую самоотдачу, заметил при этом, что теперь будет чуть строже с дисциплиной.

Градоначальник поведал кратко о позитивной динамике в решении ряда актуальных вопросов в жизни Карабулака, сообщив, в частности, о перспективных планах строительства на территории муниципального образования поликлиники, больницы, физкультурно-оздоровительного комплекса, которые получают реальные очертания.

По предложению Магомед-Башира Осканова вечерние посетители его рабочего кабинета делились своими предложениями по поводу повышения эффективности деятельности соответствующих отделов и администрации в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *