Сердечно поздравляю всех детей, родителей и учителей Республики Ингушетия с Международным днем защиты детей!

Сегодня теплый и радостный праздник, который служит для всех нас напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Дети – наше будущее, для которых мы стараемся делать всё, чтобы они выросли здоровыми, счастливыми, умными и достойными людьми. Ради них мы живём и работаем, строим планы на будущее. Ведь именно от подрастающего поколения зависит дальнейшее развитие и процветание нашей республики, сохранение традиций и культуры нашего народа.

Важную роль в процессе воспитания и формирования личности ребенка безусловно играют общество и государство. Сегодня в Республике Ингушетия созданы все необходимые условия для получения качественного образования, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности.

В нашей республике – очень много талантливых, умных и творческих детей. Многие из них добиваются больших успехов и высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, творчестве. Они достойно представляют Ингушетию в различных региональных, российских и международных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах. Наша задача – и дальше поддерживать их стремление к образованию и всестороннему развитию, направлять детскую энергию в нужное русло.

Особые слова благодарности в этот праздничный день выражаю родителям, учителям, воспитателям и социальным работникам – всем, кто участвует в воспитании наших детей. Спасибо вам за самоотверженный и вдохновенный труд, за вашу заботу и терпение!

Дорогие ребята, у вас впереди целое лето, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил для следующего учебного года. Я от всей души поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях, интересных встреч и отличного настроения!

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *