На муниципальном стадионе имени Идриса Зязикова сегодня состоялся розыгрыш турнира по мини-футболу среди детей на Кубок Главы Карабулака, посвящённый 25-летию города. Организаторами мероприятия выступили Администрация города и местная спортивная школа. В соревнованиях приняли участие дворовые команды, представляющие территориально разные части города.

Почётным гостем спортивного праздника стал Глава Карабулака Магомед-Башир Осканов. Градоначальник понаблюдал с интересом за решающими поединками и принял участие в церемонии награждения лучших коллективов по итогам состязаний. Руководитель муниципального образования поздравил победителя и призёров турнира, поддержал добрыми словами ребят, которым немного не хватило мастерства и удачи, чтобы добиться успеха. Магомед-Башир Осканов подчеркнул, что главное – это старание, а результат в спорте или в любой другой сфере, по воле Всевышнего, обязательно придёт.

Чемпионом стала команда «ЖБИ», представляющая первый микрорайон Карабулака, команда «Новостройки» – финалист соревнований, следом финишировал «Городок», обыгравший своего соперника в матче за третье место.

Ряд игроков отметились индивидуальными достижениями. Лучшим вратарём признали Мухаммеда Мархиева, лучший защитник – Магомед Куркиев, лучший бомбардир – Рамзан Даурбеков и наконец, звания «лучший игрок матча» удостоился Ислам Плиев.

Организаторы наградили отличившихся участников прошедших баталий кубками, медалями и дипломами, а также ценными призами в виде различной футбольной атрибутики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *