В четвёртой школе города Карабулак, как и во всех образовательных учреждениях республики, сегодня отметили День знаний. В торжественной линейке, посвящённой началу нового учебного года, приняли участие почётные гости, среди которых был и Глава города Магомед-Башир Осканов.

Школьники и их родители к 1 сентября готовились тщательно, чувствовалось, что после долгой паузы все соскучились и готовы снова пережить незабываемые эмоции школьного праздника.

В ярких нарядах учащиеся исполнили стихотворения, посвящённые своим учителям, одноклассникам. В в своём обращение к собравшимся градоначальник пожелал отличной учёбы школьникам, а преподавательскому составу сил и терпения в новом учебном году.

В этом году в данной школе впервые сядут за парты 150 детей, всего же в стенах общеобразовательного учреждения с учётом первоклашек сейчас обучаются 732 учащихся.

Четвёртая школа г. Карабулак построена несколько лет назад, здесь имеется всё необходимое для организации полноценного и качественного образовательного процесса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *