27 площадок были организованы во всех муниципалитетах региона
Диктант прошел 3 сентября на 27 площадках во всех муниципалитетах региона. Все желающие — и молодежь, и старшее поколение — пришли в хорошем настроении. Участники с большим энтузиазмом ответили на достаточно сложные вопросы теста.
Главная цель, которую преследует акция, не доскональное знание всех эпизодов, связанных с историей Великой Отечественной войны, не стремление получить отличную оценку за работу, а привлечение внимания населения страны, в первую очередь молодежи к тому, какой ценой досталась Победа в ВОВ.
«Сегодня символичный день – день окончания Второй мировой войны. 75 лет назад закончилась война, которая захватила всю планету. Наша страна внесла решающий вклад в победу над германским фашизмом. Важно, чтобы об этом знали не только взрослые, но и молодые люди», — отметил руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Беслан Мартазанов.
В акции приняли участие: Секретарь РО Михаил Илезов, руководитель Регионального исполкома Беслан Мартазанов, секретари и исполнительные секретари МО, «Молодая Гвардия», совет сторонников «Единой России», актив партии и все желающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *