Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Республики Ингушетии!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении многих лет органы внутренних дел Республики Ингушетия являются надежным гарантом спокойствия и безопасности жителей региона.

Вы – представители нелегкой и мужественной профессии, которая требует высокой ответственности, крепости духа, сильного характера. Находясь на страже общественного порядка, вам приходится решать сложные и ответственные задачи. Вы круглосуточно несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения.

Сегодня в органах внутренних дел Ингушетии работают настоящие профессионалы своего дела, для которых понятия: долг, честь, справедливость и мужество не просто слова, а жизненные принципы. И мы по праву гордимся нашими ребятами, которые достойно несут свою службу, преумножая славу органов внутренних дел, являются образцом личной порядочности и принципиальности.

В этот праздничный день примите слова благодарности за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения спокойствия и мирной жизни наших граждан.

Выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам органов внутренних дел за их нелегкую и самоотверженную службу на благо нашей Родины и за то, что передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов в деле служения Отечеству.

Желаю вам и вашим близким счастья, добра, благополучия!

Махмуд-Али Калиматов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *