С 7 по 16 декабря будет проходить Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для представителей малого и среднего бизнеса, организованный Банком России и Агентством стратегических инициатив.

Предприниматели смогут проверить свои познания в умении использовать финансовые продукты для развития бизнеса, узнать насколько они информированы о новшествах в мире финансов и какие есть инструменты для поддержки малого и среднего предпринимательства в нашей стране.

«В этом году в зачете два уровня сложности: базовый — в него входят несложные темы для граждан по вопросам вкладов, кредитов и страхования. Продвинутый уровень предполагает набор более сложных заданий и рассчитан на  подготовленных участников. Уровень сложности можно выбирать самим, а ответив верно на 20 вопросов и более, участник получит именной сертификат» — поясняет управляющий Отделением-НБ Республика Ингушетия Магомед-Бек Ужахов.

30 вопросов онлайн-зачета нужно пройти за 1 час. На сайте https://www.finzachet.ru/ тест можно пройти несколько раз, количество попыток не ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed