Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Республики Ингушетия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика – одна из стратегически важных отраслей отечественной экономики. От ее успешной работы и эффективного развития зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан.

Сегодня перед энергетиками Ингушетии стоят сложные задачи по техническому оснащению отрасли, дальнейшему развитию и эффективному функционированию энергетической системы и бесперебойному обеспечению электроэнергией жителей региона.

Ваш труд заслуживает глубокого уважения. Он требует от вас высокой степени ответственности, профессионализма и дисциплины. От качества вашей работы зависит деятельность всех предприятий и объектов социальной сферы, комфорт и уют в домах жителей Ингушетии.

Уверен, что ваши знания, накопленный опыт и ответственное отношение к делу будут и впредь способствовать успешному решению стоящих перед отраслью задач.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов и новых достижений на благо Республики Ингушетия. Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

 

С уважением,

 

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *