Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отмечаем 30-летие создания Российского корпуса спасателей, преобразованного впоследствии в МЧС России, и отдаем дань глубокого уважения мужеству и благородству людей, избравших эту нелегкую профессию.

Работа в чрезвычайных ситуациях требует от сотрудников ответственности, самоотверженности и постоянной боевой готовности. Именно такие качества отличают тех, кто круглосуточно несёт непростую вахту и в самых сложных условиях готов к оперативному выполнению поставленных задач.

Спасатели Ингушетии с честью выполняют свой долг по защите населения республики в опасных для жизни условиях и ликвидации последствий катастроф. Это мужественные и решительные люди, готовые в любое время прийти на помощь всем, кто попал в беду.

Дорогие друзья! Спасибо вам за вашу службу и преданность делу. Ваша каждодневная деятельность – залог безопасности и спокойствия для всех жителей региона.

Уверен, что своим высоким профессионализмом, опытом, самоотверженным и добросовестным трудом вы и впредь будете эффективно решать стоящие перед вами задачи и укреплять уважение к работе спасателя.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *