Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов прокуратуры Республики Ингушетия с профессиональным праздником!

Прокуратура Российской Федерации занимает особое место в системе государственных органов и по праву является одним из важнейших конституционных правоохранительных институтов нашего государства.

Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных миссий. И сегодня мы чествуем людей долга и чести, стоящих на страже защиты государства, общества и конкретного человека.

В прокуратуре Республики Ингушетия работают высококвалифицированные специалисты, которых всегда отличали принципиальность, честность и верность долгу. Сегодня, следуя славным традициям своих предшественников, они успешно решают служебные задачи, вносят достойный вклад в обеспечение стабильности в регионе.

Уважаемые сотрудники прокуратуры Республики Ингушетия! Ваша деятельность очень важна для общества и государства. Уверен, что ваш богатый опыт и преданность делу, а также четкая и слаженная работа будут и впредь способствовать успешному решению сложных, многогранных и ответственных задач, стоящих перед прокуратурой.

В этот знаменательный день выражаю огромную благодарность ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов. Желаю всем сотрудникам прокурорского корпуса Республики Ингушетия крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

 

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You missed