Уважаемые жители Республики Ингушетия!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Министерство экономического развития Республики Ингушетия проводит опрос о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Республике Ингушетия. Заполнение анкеты займет у Вас минимум времени. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Республики Ингушетия.

 

https://forms.gle/Mbc1Y62v5e2aHrag9 — АНКЕТА для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Республики Ингушетия.

https://forms.gle/SGGqjnDz2r3dVjF66 — АНКЕТА для опроса для опроса потребителей товаров и услуг.

https://forms.gle/xeQL3FiV7y6xffDQ7 — АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *