В актовом зале мэрии Карабулака под председательством заместителя Главы города Азраила Джандигова прошло очередное заседание муниципальной комиссии по вопросам земельных правоотношений и градостроительного регулирования.

Первая тема встречи  – приведение в соответствие с действующими Правилами землепользования и застройки социальных объектов – школы на 720 мест во втором микрорайоне города с ПР-2 (Зона перспективного развития производственных и коммунально-складских территорий) на ОС (Зона размещения объектов социального назначения).

Второй пункт повестки дня встречи касался приведения в соответствие с Генеральным планом и Правилами землепользования и застройки земельного участка в южной части Карабулака с Р-1/03 (Зона парков) на Ж-1 (Зона жилой застройки первого типа). В обоих случаях из семи членов комиссии проголосовали положительно по указанным двум вопросам 6 человек, 1 воздержался.

В заключительной части мероприятия рассмотрели заявление гражданина по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка  для индивидуального жилищного строительства на объекты придорожного сервиса. По данному вопросу все участники заседания высказались «за».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *