Уважаемые работники связи, радио и телевидения Республики Ингушетия!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День радио объединяет всех работников сферы электронных средств коммуникации, кто находится в постоянном творческом поиске и диалоге, кто дарит теплоту общения со слушателями и зрителями.

Благодаря профессионализму, оперативности, мастерству специалистов отрасли жители Ингушетии имеют возможность быть в курсе всех событий, происходящих в мире, стране и республике, могут общаться со своими родными, близкими и друзьями.

Сегодня Интернет, мобильная связь, цифровые технологии, кабельное и спутниковое телевидение делают нашу жизнь более комфортной и информационно насыщенной, позволяют решать каждодневные задачи в различных сферах жизни.

Очень важно подчеркнуть значимость и незаменимость информационных технологий и связи в сложный период эпидемии. В условиях самоизоляции ваш труд стал одним из важнейших и необходимых во всех сферах жизнедеятельности республики, благодаря которому люди могли учиться и работать дистанционно.

В этот праздничный день выражаю слова искренней благодарности ветеранам отрасли и всем работникам связи, радиовещания и телевидения Ингушетии за плодотворный труд, за профессионализм и добросовестное отношение к делу.

Уверен, что ваши знания, накопленный опыт и преданность делу будут и впредь способствовать дальнейшему развитию Республики Ингушетия.

Желаю вам новых творческих достижений, смелых идей и ярких проектов! Крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *